会展办公室

通知公告

全文检索
食堂订餐管理系统软件 订餐
    请输入关键字:
 
首页 >> 专业委员会 >> 展览工程委员会 >> 正文
  正 文

展览工程委员会名单

发布时间:2017/2/24 来源:
 

公司名称 负责人 专委会职务 资质等级
1 重庆瑞信展览有限公司 杨 勇 主任委员  
2 重庆莱谷科技有限公司 曾庆东 执行主任 A级资质
3 重庆市美术有限责任公司 朱 凯 副主任委员 A级资质
4 重庆点至科技有限公司 陈 波 副主任委员 A级资质
5 重庆数字城市科技有限公司 罗再谦 副主任委员 A级资质
6 重庆锐博奇思展览展示设计有限公司 刘 平 副主任委员 A级资质
7 重庆领行观达展示文化传播有限公司 黄 幸 副主任委员 A级资质
8 重庆励境展览展示有限公司 杨汝鸿 副主任委员  
9 重庆西南信息有限公司 袁义清 副主任委员 A级资质
10 重庆巨蟹数码影像有限公司 杨 洁 副主任委员  
11 重庆恒通文化传播有限公司 何 英 副主任委员 A级资质
12 重庆立方展览展示有限公司 田 丰 副主任委员 A级资质
13 重庆展奥科技有限公司 唐光杰 副主任委员 A级资质
14 重庆视博展览有限公司 童志宏   A级资质
15 重庆天翔国际商务展览有限公司 张 敏   A级资质
16 重庆龙川会展有限公司 林红涛    
17 重庆正迅展示展览有限公司 刘德勇   A级资质
18 重庆优创会展有限公司 王渝红   A级资质
19 重庆雄越会展有限公司 马乐平   B级资质
20 重庆成航广告传媒有限公司 王 超    
21 重庆美都会展服务有限公司 郭付彬
  C级资质
22 重庆恒元展示设计制作有限公司 陈 默   A级资质
23 重庆雾都科技有限公司 唐 勇    
24 重庆深度视点展示服务有限公司 齐 伟    
25 重庆鼎坤广告有限公司 黄 伟   A级资质
26 重庆翔邦会展服务有限公司 唐常毅    
重庆映象会展服务中心
27 重庆国博会展有限公司 周长清    
28 重庆坤威广告文化传媒有限公司 周忠梅    
29 重庆豪特展示设计有限公司 梅双建    
30 重庆中仪雅会文化传播有限公司  重庆展领先会展有限公司 涂世明    
31 重庆卓奥展览展示有限公司 邓兴江    
32 重庆瑞格展览展示有限公司 张冬梅    
33 重庆卓桥文化传媒有限公司 宋 锐    
34 重庆荣盛展示服务有限公司 胡荣华    
35 重庆迪赛展示设计制作有限公司 熊 林    
36 重庆创杰展览有限公司 李卫东    
37 重庆骏龙展览策划有限公司 张振龙   B级资质
38 重庆同立天得展示设计制作有限公司 陈洞天    
39 重庆博创会展有限公司 陈 林    
40 重庆万博展览展示有限公司 兰 勇    
41 重庆怡和广告展览有限公司 杨 新    
42 重庆七度空间展览展示有限公司 王 忠   A级资质
43 重庆亚太展览有限公司 冯丽娟    
44 重庆迈腾会展服务有限公司 唐建国    
45 重庆清亚展览展示有限公司 闫清亮    
46 重庆泰来展览有限公司 杨普全    
47 重庆大欧文化传媒有限公司 杜启勇    
48 重庆艾圣普科技有限公司 金 亮    
49 重庆成诺广告传媒有限公司 聂希孟    
50 重庆恒耀文化传播有限公司 张 志    
51 重庆甲壳虫展览服务有限公司    重庆德维尔帐篷设计制作有限公司 孙洪伟    
52 重庆知文展览有限公司 张礼端    
53 重庆启砚展览展示有限公司 姜舜君    
54 重庆智卓广告传媒有限公司 张 峰    
55 重庆思源建筑技术有限公司 周 兵    
56 重庆品派广告传媒有限公司 林礼菊   A级资质
57 重庆蓝古景观设计工程有限公司 聂海泉    
58 重庆毅昕展览展示有限公司 涂 刚    
59 重庆扬远展览展示有限公司 聂学凤    
60 重庆若翔数码科技有限公司 王 梅    
61 重庆规划展览馆广告中心 胡保华    
62 重庆竣端科技有限公司 王小维    
63 重庆李晓红展览展示有限公司 李晓红    
64 重庆尚梵展览展示有限公司 周俊博    
65 重庆邦和广告传媒有限公司 李财凤   A级资质
66 重庆入木广告有限公司 周 彤    
67 重庆特博展览展示有限公司 马万丰    
68 重庆尚特展览展示有限责任公司 徐 俊   B级资质
69 重庆上凡广告有限公司 钟佳林    
70 重庆荣成展示服务有限公司      
重庆兄弟展览器材制作部 赵 伍
71 绿缘科技文化传媒 陈卫军     
72 重庆环漫科技有限公司 谭 锋    
73 重庆天润展览展示有限公司 梁臣进   A级资质
74 重庆上广文化传播有限公司 颜小平    
75 重庆昱莹文化传播有限公司 张丁卯    
76 重庆市鸥展广告有限公司 刘 刚    
77 重庆市南岸区艺创音响器材经营部 汪 琼    
78 重庆务正装饰工程有限公司 蔡圣华   B级资质
79 重庆彩美视界图文设计有限公司 黄文鹏    
80 重庆海岸线广告有限公司 段辉海    
81 重庆世展展览有限公司 罗帷勇    
82 重庆技展数字科技有限公司 张 鑫    
83 重庆杰鹰广告文化传播有限公司 何永强  
84 重庆联方会展有限公司 刘勇军 B级资质
85 重庆雅怡视文化传播有限公司 谭天兵
86 重庆新欣广告传媒有限公司 梁 静 B级资质
87 重庆瑞隆展览展示有限公司 何 明 B级资质
88 重庆元亚文化传播有限公司 张志久   A级资质
89 重庆贝叶堂文化传媒有限公司 邱幼维    
90 重庆中圣轩文化传播有限公司 卢怡杉 C级资质
91 纵连展会物流有限公司 杨开才    
92 广州毕加展览服务有限公司(重庆分公司) 戴振凡   B级资质
93 重庆馨瑞公关策划有限公司 莫海华  
94 重庆紫辰展览有限公司 李海菠 B级资质
95 重庆铁骑传媒有限公司 何 宁  
96 重庆嘉隆展览展示有限公司 梁 英 C级资质
97 重庆鸿骏展览展示有限公司 李红俊 C级资质
98 重庆新航邦会展有限公司 王伦纯  
99 重庆曼斯特科技有限公司 黎帮林  
100 重庆尚彦创制装饰设计有限公司 魏留勇  
101 重庆汉沙科技有限公司 邓 辉  
102 重庆攀越科技有限公司 粟坤进  
103 重庆尚格会展服务有限公司 张 宏  
104 重庆鼎瑞展览展示有限公司 黄 波 C级资质
105 重庆函牛传媒有限公司 张家兵  
106 深圳市联合创展展览有限公司 罗 亮    
107 重庆墨创展览展示有限公司 冯 曦 C级资质
108 重庆正耀展览展示有限公司 余 海 B级资质
109 重庆爱达展览有限公司 曹 伟
110 重庆邦博广告有限公司 秦存银
111 重庆文博展览有限公司 曾 气 B级资质
112 重庆泛安安全器材有限公司 袁华春
113 重庆逐鹿会展有限公司 周立波 C级资质
114 重庆环宇兴宏展览展示有限公司 徐平勇
115 重庆欧兰广告有限公司 马炜升 C级资质
116 重庆市全球采购促进中心有限公司 邹永明
117 重庆宜轩展览展示有限公司 张平忠
118 重庆格莱林展览有限公司 黄清延 B级资质
119 重庆哲文会展服务有限公司 郑 华
120 重庆吉辉展示展览有限公司 熊 强
121 重庆人人生活家科技发展有限公司 李 凌 B级资质
122 重庆博太展览展示服务有限公司 江 超 C级资质
123 重庆国祥文化传播有限公司 付 兰
124 重庆发渝文化创意有限公司 杨小鱼 B级资质
125 重庆益祥会展有限公司 谭益明
126 重庆墨马文化传播有限责任公司 陈世君
127 重庆日报报业集团文化会展有限公司 汪 翔
128 重庆捷众文化传播有限公司 伍 毅
129 重庆诚达展览展示有限公司 杨太利
130 重庆汇立文化传媒有限公司 方 雄 B级资质
131 重庆纽卡会展有限公司 杨 茜
132 重庆奥邦展览有限公司 周 凯 C级资质
133 重庆超杰展览有限公司 宋伦超
134 重庆斑斓展览展示有限公司 陈姿含 C级资质
135 重庆唯恒文化传播有限公司 张 慧 B级资质
136 重庆朗色科技有限公司 郭清岭
137 重庆市泓廷展览展示有限公司 张 瑶
138 重庆乾元文化传播有限公司 童东远
139 重庆固方科技有限公司 张洪伟
140 重庆与行展示展览有限公司 许景刚
141 重庆市勘测院 陈翰新 B级资质
142 重庆全图科技有限公司 徐光露
143 重庆华灿会展有限公司  
144 重庆政勤文化传媒有限责任公司  
145 南岸区特美广告器材经营部  
146 重庆庆中会展服务有限公司  
147 重庆志帆展览有限公司 汪已程
148 重庆群鸿戏海文化传播公司  
149 重庆四联微电子有限公司 李毅东
150 重庆艺耀文化传播有限责任公司 荣小强
151 重庆集智空间文化传播有限公司  
152 重庆象一文化传播有限公司 彭天朗
153 北京宏瑞东方文化传播有限公司  
154 重庆亦洋科技有限公司 杨守强
155 重庆国际会展中心特装分公司 周起果 A级资质
食堂餐厅预订餐软件 食堂餐厅订餐软件系统